692

В вечер пятницы Киев "стоит" в 9-балльных пробках, дороги сковывает множество ДТП

Киев сковали 9-балльные пробки. Скриншот: Google Maps.
Киев сковали 9-балльные пробки. Скриншот: Google Maps.

Перед выходными, в пятницу вечером, Киев снова сковали масштабные 9-балльные пробки. Об этом свидетельствуют данные сервиса Google Maps.

Так, самые сильные пробки наблюдаются в центре столицы, здесь скорость движения составляет около 5 км/ч. Максимально загружены дороги около станций метро "Театральная, "Площадь Льва Толстого", "Золотые ворота", "Почтовая площадь", "Лыбедская", "Дружбы народов" и "Дворец  Украина".

Кроме того, из-за ДТП движение замедлено около метро "Демеевская", "Выдубичи", "Святошин", "Шулявская", "Нивки", а также на Окружной дороге, которая "стоит" из-за четырех аварий одновременно. А на Набережном шоссе наблюдается сразу 3 ДТП.

Стоит отметить, что по состоянию на 18:15, самые свободные дороги в столице на Левом берегу города. Здесь движению незначительно препятствуют ремонтные работы около станции метро "Левобережная".

Киев сковали 9-балльные пробки. Скриншот: Google Maps.Киев сковали 9-балльные пробки. Скриншот: Google Maps.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, в центре Киева автокран протаранил 18 автомобилей, есть пострадавшие.

Ранее среди неделеи из-за аварийности на дорогах в Киеве образовались 4-бальные пробки.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.