• Новости
  • Политика
  • Партия "Основа" представила главу Киевской городской организации Владимира Колота
2447

Партия "Основа" представила главу Киевской городской организации Владимира Колота

Киевской городской организацией партии "Основа" будет руководить бизнесмен и меценат Владимир Колот. Об этом было объявлено в ходе пресс-конференции, состоявшейся в Киеве.

"Мы очень скрупулезно подходили к подбору руководителя нашей киевской городской ячейки. Потому что объем роботы в столице большой, и ответственность так же - чрезвычайно серьезная. Киевская организация должна стать образцом для всех наших региональных представительств в плане эффективности и уровня организации работы. Мы считаем, что Владимир Колот полностью соответствует таким задачам", - отметил в своем заявлении для представителей СМИ лидер партии "Основа" народный депутат Сергей Тарута.

С.Таруту поддержал и глава партии "Основа" Андрей Николаенко, подчеркнувший, что Киев сегодня - это социальный срез всей Украины.

"Перед столичной партийной организацией мы ставим ряд задач. Это и развитие районной партийной инфраструктуры, и максимально плотная коммуникация с жителями Киева, формирование программы развития столицы после выборов", - подчеркнул А.Николаенко.

В свою очередь руководитель столичной парторганизации "Основы" Владимир Колот заявил, что включается в политическую деятельность с конкретной задачей и подобранной группой единомышленников.

РЕКЛАМА

"Мои результаты, результаты работы киевской команды "Основы" будут заметны, понятны и приняты жителями столицы. Мы - люди дела, а не пустословия. А потому - будем делать все. чтобы жители европейских столиц завидовали тому, как организована жизнь в нашем городе", - констатировал В.Колот.

Руководитель киевской организации "Основы" отметил, что основными направлениями в своей работе считает решение вопросов градостроения. В частности - запрета хаотичной застройки города, строительства автомобильных дорог и мостов и тоннелей. В приоритете у Владимира Колота - вопросы образования, здравоохранения и экологии.

Как отметили руководители партии "Основа", решать экономические проблемы, как Киева, так и Украины в целом они предлагают не через получение кредитов и займов, которые, по их мнению, стали своеобразной удавкой на шее всего украинского общества, а привлечение инвестиций. Причем как внешних, так и внутренних.

Как отметили в своих выступлениях Сергей Тарута и Андрей Николаенко, для партии "Основа", как организации, которая претендует на победу на следующих выборах, руководитель столичной организации - это потенциальный председатель городского совета. Это управленец, который должен будет вывести Киев на лидирующие позиции рейтингов среди столиц по качеству жизни и по уровню развития инфраструктуры мегаполиса.

Как сообщали Українські Новини, кандидатом от политической партии "Основа" на предстоящих в 2019 году выборах Президента Украины станет Сергей Тарута. Таковы результаты внутрипартийных праймериз, проведенных в партии. Об этом стало известно по итогам съезда "Основы", состоявшего в Киеве.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Сергей Тарута Андрей Николаенко Владимир Колот

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.