885

Власть декларирует своей целью уничтожение Росии, но начать решила с Украины, – Рабинович

Вадим Рабинович. Фото: пресс-служба
Вадим Рабинович. Фото: пресс-служба

Депутат Верховной Рады Украины, председатель политической партии "За життя" Вадим Рабинович заявил, что действующая власть поставила своей целью уничтожение Российской Федерации, но пока тренируется на Украине.

Об этом он сообщил в эфире авторской программы "Кто кому Рабинович" на телевизионном канале "112 Украина".

"Наша власть с первого дня поставила своей целью уничтожение России. Но тренируется она пока на Украине. Именно на уничтожение украинцев направлены все их "реформы": и медицинская, и образовательная, и судебная. А то, что правительство называет "пенсионной реформой" – это такое изощренное издевательство над людьми. Осознанное, циничное и продуманное до конца. Они прекрасно понимают, что сегодня обрекают людей просто на голодную смерть", – сказал Рабинович.

По его мнению, действия власти направлены не на построение сильного и процветающего государства, а на то, чтобы как можно дольше оставаться у руля страны.

РЕКЛАМА

"Я не сторонник теорий заговоров, но как еще можно объяснить все то, что происходило и происходит в стране? Напомню, власти отдали без единого выстрела Крым. Потому что там, кроме всего прочего, было огромное количество населения, которое практически никогда не голосовало за представителей Западной Украины. Убрали Донецк и Луганск – еще минус несколько миллионов неугодных голосов. Власть на самом деле не хочет возвращать этих людей, потому и устраивает блокаду Донбасса. Ведь если эти голоса вернутся, шансов на выборах у нее просто нет. Но так же нельзя строить государство!" – возмутился парламентарий.

Председатель партии "За життя" подчеркнул, что еще одним фактором, угрожающим существованию страны, является подогревание в обществе националистических настроений.

"Как можно жить в стране, где выступает член партии "Свобода" и называет всех представителей нацменьшинств "дебилами" и предлагает им уезжать из страны. И это говорит Ирина Фарион, которая в прошлом была членом Компартии (Коммунистической парии) и занималась работой с иностранцами как раз по обучению русскому языку. Как можно быть такими хамелеонами? Зачем вы вытаскиваете на свет божий этот убитый гитлеровский национализм и ставите его во главе политики великой страны, которая должна идти вперед? Вы же прекрасно понимаете, что так убиваете страну. И вы прекрасно знаете, что марширующие по улицам фашистские полувоенные отряды приведут к тому, что Европа закроет нам все границы, отвернется от нас. Мы должны это остановить, должны защитить людей от разгула фашизма", – констатировал Рабинович.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Вадим Рабинович

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.