Служба автомобильных дорог в Запорожской области Государственного агентства автомобильных дорог ("Укравтодор") объявила тендер на текущий средний ремонт участка км 7+000 – км 55+082 автомобильной дороги государственного значения Н-30 Васильевка-Бердянск за 643,456 млн гривен.
Об этом свидетельствуют данные в системе публичных закупок ProZorro, передают Українськi Новини.
Конечный срок подачи тендерных предложений - 12 ноября.
Аукцион состоится - 18 декабря.
Как сообщали Українськi Новини, ранее Служба автомобильных дорог в Сумской области Государственного агентства автомобильных дорог ("Укравтодор") объявила тендер на текущий мелкий ремонт и эксплуатационное содержание автомобильных дорог государственного значения в Сумской области ожидаемой стоимостью 900,074 млн гривен.
"Укравтодор" закупит услуги по ремонту дорог Донецкой области за 500 млн гривен.
Тем временем, "Укравтодор" хочет отремонтировать участки 6 автодорог за 646,8 млн гривен.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.