• Новости
  • Общество
  • В Харькове посреди улицы обстреляли мужчину из автоматического оружия
522

В Харькове посреди улицы обстреляли мужчину из автоматического оружия

В Харькове на улице Клочковской на выходе из спортивного клуба "Yod" неизвестные открыли огонь из автоматического оружия. Пострадал мужчина, он доставлен в медицинское учреждение и сейчас его оперируют врачи.

Об этом сообщила полиция области, передают Українські Новини.

Правоохранители получили сообщение о стрельбе в 18:45, на место происшествия выехало руководство ГУНП в Харьковской области, руководители Шевченковского отдела полиции и следственно-оперативная группа.

"Предварительно установлено, что мужчина вышел из спортивного клуба и услышал выстрелы. Одна пуля попала в припаркованную машину. Никто из граждан в автомобиле не пострадал. Еще одна пуля ранила мужчину. В ответ охрана пострадавшего начала стрельбу вверх из оружия резиновыми пулями", - сообщает полиция.

РЕКЛАМА

"Кличка одной из сторон участников перестрелки "Мамонт". В перестрелке замешана фирма "Легион". По городу объявлен план "Сирена"!" - пишет "Авто Евро Сила" на странице в Facebook.

Как сообщали Українські Новини, в Харькове 16 и 17-летний подростки устроили стрельбу.

РЕКЛАМА

Ранее полиция установила личности стрелков, которые ранили прохожего в центре Одессы.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.