851

Кличко не знает, пойдет ли Порошенко на второй срок

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что не знает, будет ли нынешний президент Украины Петр Порошенко баллотироваться на будущие выборы в марте 2019 года. Об этом он заявил в интервью "Украинской правде". 

Об этом мэр сказал, отвечая на вопрос журналиста, будет ли Кличко поддерживать Порошенко в политических притязаниях на пост президента.

"- Будете ли вы поддерживать Петра Порошенко на выборах президента в 2019 году?

- А он что, баллотируется?

РЕКЛАМА

-Он будет баллотироваться.

- Мне об этом не известно. На эту тему мы с ним пока не говорили. Когда он сделает заявление - тогда я смогу ответить на ваш вопрос. Приходите чуть позже, и скажу, кого буду поддерживать в 2019 году", - ответил Кличко. 

Как сообщали Українські Новини, мэр Глухова Терещенко заявил, что "вынужден" идти на выборы президента.

Тем временем, уволенный за антисемитские высказывания консул Украины в Гамбурге решил баллотироваться в президенты.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Виталий Кличко Петр Порошенко

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.