Венгерский лоукостер Wizz Air значительно сократил время бесплатной регистрации для обратных рейсов по билетам, в которых пассажир не оформил услугу выбора места.
Об этом свидетельствует обновленная информация в справочном центре авиаперевозчика, передает профильный портал avianews.
Так, если ранее по бронированиям, которые включали перелеты в обе стороны, на обратный рейс путешественник мог пройти онлайн-регистрацию за 15 дней до вылета, то теперь срок открытия регистрации сокращен до 48 часов.
Новые правила означают, что теперь без оплаты выбора места пассажиры не могут пройти регистрацию на обратный рейс и распечатать посадочные талоны, если поездка не превышает 15 дней.
Путешественники, купившие билеты по тарифам с включенным выбором мест или докупившие эту услугу отдельно, по-прежнему могут регистрироваться на рейс за 30 дней до вылета.
Как сообщали Українські Новини, Ryanair запускает 3 сентября в Украине рейс на Берлин.
Лоукостер Wizz Air откроет из Киева и Львова 5 новых рейсов в Европу.
Ранее Wizz Air запретил пассажирам провозить ручную кладь бесплатно.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.