618

Перекрытие трасс под Черниговом: какие дороги закрыли из-за взрывов боеприпасов

 Проходит заседание штаба чрезвычайных ситуаций при облгосадминистрации. Фото: dorinfo.ru
Проходит заседание штаба чрезвычайных ситуаций при облгосадминистрации. Фото: dorinfo.ru

Движение транспорта в районе населенного пункта Ичня Черниговской области запрещено в связи со взрывами на складах боеприпасов.

Об этом сообщили в пресс-центре Службы автомобильных дорог в Черниговской области, передают Українські Новини. 

"Зона действия чрезвычайной ситуации - 16 км. Служба автомобильных дорог в Черниговской области сообщает о запрете движения следующими дорогами государственного значения, в связи с чрезвычайной ситуацией", - сказано в сообщении.

Так, движение запрещено по следующим дорогам: 

РЕКЛАМА

Р-68 Талалаевка - Ичня - Тростянец - Сокиринцы - / Н-07 / от Талалаевка в сторону Ичне и от Парафиевки в сторону Ичне; 

Т-25-27 Новый Быков - Ичня от перекрестка с дорогой Р-67 Чернигов-Нежин-Прилуки-Пирятин в сторону Хаенки-Монастырища-Ичне; 

Т-25-24 Борзна-Ичня-Прилуки со стороны Плисок в сторону Ичне и с стороны дорогой Н-07 до Ичне. 

По состоянию на 6:30 свободный проезд по дорогам: 

РЕКЛАМА

М-02 Копти-Глухов-Бачевск; 

Р-67 Чернигов-Нежин-Прилуки-Пирятин; 

Н-07 Киев-Сумы-Юнаковка в обоих направлениях.

Проходит заседание штаба чрезвычайных ситуаций при облгосадминистрации.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, во вторник ночью, 9 октября, в Черниговской области произошел взрыв на шестом военном арсенале неподалеку населенного пункта Ичня. 

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.