В сентябре население продало наличной валюты на 215,4 млн долларов больше, чем купило.
Об этом говорится в отчетных данных НБУ, передают Українські Новини.
На наличном валютном рынке чистая продажа валюты населением превысила покупку.
В сентябре население продало 964,1 млн и купило 748,7 млн долларов.
Как сообщали Українські Новини, украинцы стали тратить больше денег на еду и вредные привычки. Также украинцы стали больше путешествовать: от Турции и Польши, до Танзании и Питкэрна. Ранее Українські Новини сообщали, чем питаются украинцы: много курятины и пива, мало рыбы и коньяка.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.