• Новости
  • Жизнь
  • В Новой Зеландии каякер получил от тюленя осьминогом по лицу
3217

В Новой Зеландии каякер получил от тюленя осьминогом по лицу

В Новой Зеландии австралией Кайл Малиндер отправился вместе с друзьями в заплыв на каяках возле Южного острова и получил от тюленя осминогом по лицу. Об этом сообщает The Guardian.

Во время тестирования камеры GoPro, группа заметила драку "огромного самца тюленя с осьминогом" в воде. Друзья остановились и стали наблюдать за противостоянием.

В какой-то момент тюлень подобрался к одной из лодок, высунулся и бросил осьминога в лицо Малиндеру, после чего уплыл. "Кажется, я оказался не в то время и не в том месте. Я такой: "Чувак, что только что произошло?". Это было странно — все прошло быстро, но я почувствовал все части осьминога на своем лице", — добавил каякер.

РЕКЛАМА

Напомним, что тюлени, конечно, милые животные, но в Шотландии тюлень стал причиной пробки на дороге. А вот в японском зоопарке тюлень подружился с плюшевым тюлененком.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.