Сегодня, 17 сентября, в Стокгольме, Швеция, установили рекорд по самому большому скоплению людей, одетых в костюм Человека-паука. Об этом на своей странице в Twitter сообщил американский писатель для комиксов Marvel Честер Цебульски (C. B. Cebulski).
Так, 547 посетителей ежегодной крупнейшей в Северной Европе выставки поп-культуры Comic Con Stockholm оделись в костюм Человека-паука, тем самым установив мировой рекорд.
"Мы сделали это! Новый мировой рекорд по самому большому собранию людей, одетых в Человека-паука! 547 Человек-пауков в Стокгольме", - написал Цебульски.
Установление рекорда Гинесса стало празднованием недавнего запуска новой видеоигры для PlayStation 4 Marvel's Spider-Man.
Как сообщали Українські Новини, в первом полноценном трейлере фильма "Дэдпул 2" почти не показали Дэдпула.
Ранее новый фильм Marvel "Черная пантера" поклонники назвали лучшим фильмом вселенной.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.