В столичной школе №94, которая расположена на улице Ольгинской Печерского района, ученик 8 класса сильно травмировал учительницу, несколько раз ударив её ножницами в спину, сообщает "Сегодня".
Директор школы Виктория Кузьменко рассказала, что все произошло во время шестого урока. Мальчик не справился с самостоятельной работой и получил минус. После чего он схватил стул, бросил в учительницу, разбив ей голову, а потом взял ножницы и несколько раз ударил ее в спину.
"В школу вызвали маму, скорую, полицию. Учителя госпитализировали. Кроме того, ученик после произошедшего также был в шоковом состоянии и его тоже забрали в больницу. С детьми класса работает психолог", – рассказала директор.
В школе говорят, что мальчик – новенький, учится здесь только с 1 сентября этого года. Он спокойный и ранее никаких тревожных признаков не подавал.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которая установливает все обстоятельства произошедшего.
Как сообщали Українські Новини, была единственным ребенком в семье: стала известна причина гибели первоклассницы на физкультуре на Волыни.
В Амстердаме на вокзале на людей напал мужчина с ножом.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.