275

Школьное перемирие в ООС: ранены 2 бойца ВСУ, боевики 6 раз открывали огонь

Боевики заметно увеличили количество обстрелов позиций ОС - за прошедшие сутки 20 раз открывали огонь, 2 украинских военных получили ранения. С начала текущих суток оккупанты 6 раз нарушили режим тишины - потерь среди бойцов ООС нет.

Об этом говорится в сводке пресс-центра Объединенных сил по состоянию на 7:00.

"Российские оккупационные войска вели прицельный огонь из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Враг осуществлял обстрелы наших позиций в районах населенных пунктов Крымское, Мироновский, Зайцево, Шумы, Опытное, Пески, Павлополь, Гнутово, Водяное и Лебединское", - сообщили в штабе.

"Во время ведения боевых действий за прошедшие сутки двое военнослужащих Объединенных сил получили ранения", - подчеркнули в пресс-центре. 

РЕКЛАМА

По данным разведки, запрошедшие сутки 2 боевиков были уничтожены, еще 2 получили ранения.

"С начала текущих суток противник 6 раз обстрелял позиции наших войск. На Донецком направлении - из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия в районе Красногоровки.

На Мариупольском направлении - из крупнокалиберных пулеметов возле населенных пунктов Гнутово, Лебединское и Широкино. Потерь среди наших защитников нет", - говорится в отчете.

Как сообщали Українські Новини, 1 сентября в зоне ООС погиб украинский военный, еще двое - ранены.

РЕКЛАМА

Ранее в зоне ООС боевики применили запрещенное оружие, ранен украинский защитник.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.