Из-за проведения плановых ремонтных работ на участке Жмеринка - Гречаны "Укрзализныця" приостановила продажу билетов на некоторые поезда данного направления. Об этом сообщает пресс-служба ПАО.
Для проведения плановых ремонтов инфраструктуры на участке Жмеринка - Гречаны в расписание движения поездов, в том числе тех, что курсируют в западном направлении, вносятся изменения.
"Ремонтные работы запланированы на вторую и третью декады сентября, поэтому призываем пассажиров учитывать это при планировании путешествий. Просим прощения за временные неудобства и надеемся на понимание со стороны пассажиров", - сказано в сообщении.
На этой неделе, после корректировки графика движения поездов, продажа билетов будет возобновлена.
Как сообщали Українські Новини, пассажиры не могут купить билеты на популярные поезда из-за искусственного дефицита и перекупщиков.
Ранее, в мае, билеты на поезда подорожали на 12%.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.