• Новости
  • Политика
  • Политолог заявил о возможном слиянии части Аграрной партии и УКРОПа. У Коломойского опровергли
1391

Политолог заявил о возможном слиянии части Аграрной партии и УКРОПа. У Коломойского опровергли

Скриншот видео
Скриншот видео

Политолог Тарас Семенюк заявил со ссылкой на свои источники, что люди председателя Аграрной партии Виталия Скоцика и бизнесмена Игоря Коломойского вели переговоры о сценарии раскола Аграрной партии с последующим слиянием одной части Агропартии с партией УКРОП.

Об этом в эфире телеканала "112" сообщил политолог Тарас Семенюк.

По его словам, также стало известно, что часть членов Аграрной партии уже знают об этих планах и выступают против любых союзов с Коломойским  или другими олигархами, как и с их политическими проектами.

В свою очередь глава Секретариата партии УКРОП Денис Борисенко сообщил в Facebook, что Скоцик и Коломойский не договаривались о слиянии Аграрной партии и УКРОПа.

РЕКЛАМА

"Хочу заявить, что ни один член партии УКРОП, в том числе Игорь Коломойский не вел и не ведет переговоры об объединении с Аграрной партией. Эту информацию Игорь Валерьевич подтвердил мне лично - сейчас он находится на отдыхе. Также он подчеркнул, что даже не знаком с господином Скоциком", - написал он.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Игорь Коломойский

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.