1054

Трамп вступился за Пола Манафорта и назвал его "хорошим человеком"

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп выступил в защиту бывшего главы своей политической кампании Пола Марафорта, заявив, что тот является "хорошим человеком". Об этом сообщает Голос Америки.

В ходе общения с журналистами у Белого дома Трамп сказал, что Манафорт работал на его кампанию лишь короткий срок и назвал суд "очень печальным днем для страны".

"Он - очень хороший человек и очень печально то, что они сделали Полу Манафорту", - заявил Трамп.

Сейчас дело Манафорта находится на рассмотрении жюри присяжных. Они отдельно должны рассмотреть и единогласно проголосовать по 18 пунктам обвинений в уклонении от налогов, банковском мошенничестве и сокрытии иностранных счетов. После этого присяжные объявят свое решение во время открытого судебного заседания. Манафорта также ожидает следующий судебный процесс, который состоится в Вашингтоне, округ Колумбия

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, экс-главу предвыборного штаба Трампа отправили за решетку. Генпрокуратура утверждает, что не блокирует расследование против Манафорта. 

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Дональд Трамп

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.