1196

3 станции метро в Киеве могут закрыть на время футбольного матча

Фото: facebook.com/kyivmetro
Фото: facebook.com/kyivmetro

Коммунальное предприятие "Киевский метрополитен" допускает ограничение входа на станции "Дворец спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого" в связи с проведением футбольного матча между командами "Динамо" (Киев) и "Александрия" (Александрия) в национальном спортивном комплексе "Олимпийский" 18 марта.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы метрополитена, передают Українські Новини.

"18 августа, в связи с проведением на НСК "Олимпийский" футбольного матча между командами "Динамо" (Киев) и "Александрия" (Александрия), возможны некоторые изменения в работе столичного метрополитена", - сказано в нем.

Так, после окончания игры, с целью обеспечения надлежащей и безопасной перевозки пассажиров, возможно введение ограничения на вход на станциях "Дворец спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого".

РЕКЛАМА

Как сообщали Українськi Новини, коммунальные предприятия "Киевский метрополитен" и "Киевпастранс" решили продлить работу на 2 часа 24 августа из-за празднования Дня независимости.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.