3 человека погибли и 3 госпитализированы в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) в селе Хоцки Переяслав-Хмельницкого района Киевской области 12 августа.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Киевской области, передают Українськi Новини.
"Вчера, 12 августа, около 19:00 на 71-м км автодороги "Борисполь - Днепр", вблизи села Хоцки Переяслав-Хмельницкого района, 56-летний водитель автомобиля Dacia Logan, двигаясь в направлении города Днипро, при маневре обгона выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем Daewoo Lanos", - сказано в нем.
Вернувшись на свою полосу движения, водитель Dacia допустил столкновение с автомобилем SsangYong, который двигался в попутном направлении.
После этого он снова выехал на противоположную полосу движения, где произошло столкновение еще с двумя автомобилями Daewoo Lanos и ВАЗ 21102.
В результате ДТП 56-летний водитель Dacia, а также водитель и пассажирка Daewoo Lanos погибли на месте аварии.
Еще трое пассажиров Daewoo Lanos получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в районную больницу.

Как сообщали Українські Новини, 12 августа в Киеве, около скоростного трамвая "бусик" пробил забор, перепрыгнул отбойник и "выпал" на рельсы.
5 детей погибли и 15 травмированы днем 10 августа в результате столкновения маршрутного такси с грузовиком на трассе "Харьков - Симферополь" возле Каменского Васильевского района Запорожской области.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.