На кинофестивале в Торонто вскоре состоится премьера комедийного фильма ужасов "Suck", который повествует о вампирской рок-группе.
В фильме в частности сыграли роли реальные музыкальные звезды, ветераны рок-сцены, такие как дедушка Игги Поп, дедушка Эллис Купер, а также Моби, Генри Роллинз и др.
Сообщается, что по сценарию, коллектив музыкантов-лузеров с оптимистичным названием Winners испытывает неудачу за неудачей. Однако ситуация меняется кардинально, когда басистка Дженнифер (Джессика Паре) начинает крутить роман с вампиром - девушка буквально заводит зал своей сексуальной харизмой. Однако и теперь у супер-звезд не все ладно – на них объявляет охоту одноглазый Эдди Ван Хелсинг, которого сыграл Малкольм Макдауэлл.
Роль фронтмена группы Winners исполнил режиссер картины Роб Стефанюк. Кроме того, он стал соавтором 7 из 11 песен саундтрека, которые сочинил икона канадского панк-рока Джон Кастнер. Бывший вокалист Black Flag Генри Роллинз сыграет радиодиджея Роджера-рокера, Игги Попу досталась роль отошедшего от дел рок-продюсера Виктора, а скандалисту Элису Куперу – роль мерзкого бармена. Тем временем ярый вегетарианец Моби превратится в Бифа Белоуса – лидера кровожадной металл-группы Secretaries of Steak.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.