623

В харьковском отделении "Охматдета" пьяная медсестра побила ребенка

Пьяная медсестра устроила дебош в детской больнице. Скриншот сюжета ТСН
Пьяная медсестра устроила дебош в детской больнице. Скриншот сюжета ТСН

В харьковском отделении "Охматдета" медсестра пришла на работу подшофе и побила ребенка.

Она схватила ребенка за волосы и потащила мыть голову, говорится в сюжете ТСН.

Напуганные дети рассказывают, как уже под вечер медсестра начала вести себя очень странно – ругалась в палате, а потом одну из девочек силой поволокла мыть голову.

Дети позвонили родителям, обеспокоенные родственники молниеносно примчались в больницу и поняли, что медработница хлебнула лишнего прямо на рабочем месте, а без полиции дело решить не удастся. Однако даже отряд патрульных не сразу успокоил медсестру.

РЕКЛАМА

Женщина была агрессивной, бросалась вещами и угрожала присутствующим. Родители написали на медсестру заявление, копы забрали медицинскую работницу в участок.

Как сообщали Українські Новини, врач потребовал 5 тыс. долларов за устройство больного раком ребенка на лечение 

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.