Количество погибших из-за землетрясения в Индонезии на острове Ломбок стремительно растет. По последней информации, их количество достигло 142 человек, до этого сообщалось о 91 погибшем. Об этом сообщает The Mirror.
По данным издания, самой молодой жертвой землетрясения является годовалый ребенок.
К сожалению, по прогнозам ответственных служб, не исключено, что количество погибших будет еще увеличиваться по мере поступления информации из районов, где рухнули или были сильно повреждены тысячи зданий, особенно на севере, в эпицентре землетрясения.
При этом стоит отметить, что, как и ранее, в количестве пострадавших значатся еще более 200 человек.
Как сообщали Українські Новини, в Индонезии мощное землетрясение унесло жизни десятков людей.
Ранее Иран пострадал от третьего за сутки землетрясения.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.