• Новости
  • Общество
  • В Черновицкой области произошло масштабное ДТП: 1 человек погиб, 7 - госпитализированы
981

В Черновицкой области произошло масштабное ДТП: 1 человек погиб, 7 - госпитализированы

В Черновицкой области произошло масштабное ДТП. Фото: Нацполиция
В Черновицкой области произошло масштабное ДТП. Фото: Нацполиция

В Черновицкой области в результате дорожно-транспортного происшествия 7 человек пострадали и 1 умер в больнице.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Нацполиции в области.

"5 августа около 16-ти часов по спецлинии "102" поступило сообщение о столкновении автомобилей вблизи села Недобоевцы Хотинского района. Выехав на место ДТП, работники полиции выяснили: двигаясь со стороны Черновцов, легковой автомобиль" Opel "по неизвестным пока причинам вдруг выехал на встречную полосу. Затронув там микроавтобус "Ford Transit", автомобиль потом лоб в лоб столкнулся с минивэном "Volkswagen Caddy", - говорится в нем.

Отмечается, что на момент столкновении в автомобиле "Opel" находилось пять человек, а в "Volkswagen Caddy" - трое. С травмами различной степени тяжести все восемь пострадавших были доставлены в больницу. Среди них и 6-летняя девочка. От понесенных в результате ДТП травм в реанимации умер 60-летний водитель автомобиля "Opel".

В Черновицкой области произошло масштабное ДТП. Фото: НацполицияВ Черновицкой области произошло масштабное ДТП. Фото: Нацполиция

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новни, под Одессой авто влетело в отбойник из-за собаки, погиб 7-летний ребенок.

Ранее  2 человека погибли в результате ДТП в Херсонской области, совершенного военным комиссаром

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.