• Новости
  • Политика
  • СМИ
  • Атаку на пресс-центр Українських Новин председатель НСЖУ назвал иллюстрацией атмосферы страха
471

Атаку на пресс-центр Українських Новин председатель НСЖУ назвал иллюстрацией атмосферы страха

Председатель Национального союза журналистов (НСЖУ) Сергей Томиленко назвал иллюстрацией атмосферы страха нападение на пресс-центр Українських Новин.

Об этом Томиленко написал на своей странице в социальной сети Facebook.

"Новая атака на журналистов! В центре Киева журналисты информационного агентства оказались беззащитными против гопоты. Это видео "Українських Новин"- иллюстрация атмосферы страха, в которой работают украинские журналисты и в Киеве, и в регионах. В любой момент может проявиться агрессия. Потому что ненаказанное зло за предыдущие нападения провоцирует новые атаки. А теперь, коллеги, каждый из нас. Поставьте себя на место журналистов "УН". Что делать? Как реагировать? Степан Крьока показывает нам пример действенной солидарности", - написал он.

Как сообщали Українськi Новини, неизвестные вандалы напали на пресс-центр Українських Новин.

РЕКЛАМА

Полиция открыла уголовное производство по факту хулиганских действий, которые произошли в пресс-центре Українських Новин.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.