Авиакомпания Air Moldova (Кишинев, Молдова) возобновила прямой рейс "Киев - Кишинев" с 1 августа.
Об этом говорится в сообщении международного аэропорта "Борисполь", передают Українськi Новини.
"1 августа ГП МА "Борисполь" приветствует гостя из города Кишинев - борт авиакомпании Air Moldova, которая возобновляет рейсы из главных воздушных ворот Украины", - сказано в нем.
Согласно сообщению, рейс будет выполняться шесть раз в неделю (кроме субботы) с вылетом из Киева в 17:10, а начиная с 22 сентября - ежедневно.
На данном направлении пассажиров будет обслуживать самолеты Airbus A319 (134 места) и Embraer E190 (111 мест).
Отмечается, что на данный момент авиакомпания обслуживает 28 маршрутов в Европе и на Ближнем Востоке.
Как сообщали Українськi Новини, ранее румынская авиакомпания открыла продажу билетов на новый рейс из Украины.
Также авиакомпания YanAir (Киев) намерена открыть рейс "Житомир - Батуми (Грузия)" 30 июля.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.