В Бахмутском районе Донецкой области столкнулись два автомобиля, в результате чего погибло три человека, еще семеро травмированы. Об этом сообщила пресс-служба областной полиции.
Авария произошла сегодня около 10:00. На трассе Горловка - Бахмут столкнулись Renault и Opel.
По предварительным данным, на междугородней трассе около поворота в сторону с. Зайцево произошло столкновение двух легковых машин.
В результате аварии от полученных травм три пассажира Opel погибли.
Двух водителей и пятерых пассажиров госпитализировали в Бахмутскую больницу с травмами различной степени тяжести.
Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификации по ч. 2 ст. 286 УК Украины ("Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, которые управляют транспортными средствами, если они повлекли смерть потерпевшего").
Авария произошла на трассе Горловка - Бахмут возле Зайцево. Фото: пресс-служба Нацполиции
26 июля на Днепропетровщине столкнулись Hyundai и ВАЗ, погиб один человек.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.