Депутат от Партии регионов Михаил Чечетов не исключает, что министрами при власти Януковича станут представители БЮТ. Об этом он сказал в эфире одного из украинских телеканалов.
"В демократическом обществе, государстве партия, которая победила на выборах и пришла к власти, имеет право назначить своих министров. (...) Сейчас к нам много приходит с БЮТ людей, я не исключаю, что представители БЮТ станут министрами", – подчеркнул политик.
Вместе с тем Чечетов добавил: "достойные люди из БЮТ к нам уже перешли".
Напомним, вчера, 20 сентября, фракция БЮТ исключила из своего состава 28 депутатов, которые либо перешли в коалицию, либо сотрудничают с ней.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.