• Новости
  • Общество
  • В Ровенской области неизвестные попали на угнанном авто в ДТП и сбежали
930

В Ровенской области неизвестные попали на угнанном авто в ДТП и сбежали

Машина опрокинулась, а водитель сбежал с места происшествия. Фото: ГосЧС
Машина опрокинулась, а водитель сбежал с места происшествия. Фото: ГосЧС

В ночь на 24 июля в Вараше Ровенской области неизвестный попал в ДТП на угнанном авто. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС.

"В Службу спасения Ровенской области по номеру "101" поступило сообщение от дежурного Варашского отдела полиции о том, что в городе Вараш по ул. Бондаренко, 10 произошло ДТП с участием автомобиля "Renault Kangoo".

Транспортное средство совершило наезд на бордюр с последующим опрокидыванием. На место вызова было направлено дежурное отделение спасателей 12-й государственной пожарно-спасательной части г. Вараш. На момент прибытия бойцов ГосЧС граждане самостоятельно выбрались из автомобиля и покинули место происшествия, также было обнаружено, что образовался разлив горюче-смазочных материалов и существовала реальная угроза возгорания автомобиля. Спасатели сразу отключили аккумуляторные батареи и смыли с проезжей части дороги горюче-смазочные материалы, которые вытекли из машины. Сейчас все обстоятельства ДТП выясняют правоохранители.

По данным полиции области, 68-летний житель Вараш заявил, что неизвестный похитил его автомобиль, припаркованный во дворе многоэтажки вблизи подъезда. А уже через пару часов на улице Бондаренко произошло дорожно-транспортное происшествие, где следственно-оперативная группа обнаружила автомобиль заявителя. Полицейские установили, что неизвестный не справился с управлением и допустил столкновение с забором частного хозяйства. После чего машина опрокинулась, а водитель сбежал с места происшествия.

РЕКЛАМА

Авто оказалось угнанным. Фото: ГосЧСАвто оказалось угнанным. Фото: ГосЧС

Как сообщали Українські Новини, под Киевом автобус с детьми из Беларуси влетел в кювет.

Ранее заместитель мэра Днипра Мерило попала в аварию.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.