324

Сутки ООС: уничтожены три оккупанта, еще трое – ранены

Российско-оккупационные войска 21 раз обстреляли позиции сил ООС. В результате погиб украинский защитник, еще двое получили ранения.

Об этом сообщили в пресс-центре штаба ООС, передают Українські Новини.

"Российские оккупационные войска проявляли активность на всех направлениях и вели прицельный огонь по защитникам Крымского, Орехового, Новолуганского, Железного, Авдеевки, Каменки, Песков, Водяного, Гнутового, Широкиного, Талаковки и Пищевика", - сказано в сообщении.

Вследствие вражеского огня один украинский защитник погиб, двое получили ранения.

РЕКЛАМА

"Своими активными действиями противник пытался заставить военнослужащих Объединенных сил открыть огонь. По данным разведки, трех оккупантов уничтожены и трое ранены", - говорится в отчете.

В течение текущих суток боевики 7 раз обстреляли украинские позиции возле Троицкого, Светлодарска, Луганского, Авдеевки, Водяного и Лебединского, трижды применили 82-мм минометы.

Как сообщали Українськi Новини, в зоне ООС боевики застрелили своего при попытке перейти на подконтрольную ВСУ территорию.

Ранее боевики обстреляли пограничников Краматорского отряда в Донецкой области.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.