• Новости
  • Общество
  • В Дрогобыче 13-летняя школьница, защищаясь, случайно убила пьяного отца
2620

В Дрогобыче 13-летняя школьница, защищаясь, случайно убила пьяного отца

Трагический инцидент произошел в ночь на 7 июля.

Как сообщают в отделе коммуникаций ГУ Нацполиции во Львовской области, около 2:30, правоохранители получили информацию о тело мужчины без признаков жизни в одном из помещений многоквартирного дома на улице Михаила Грушевского, в городе Дрогобыч.

Следственно-оперативная группа на месте происшествия обнаружила, что ночью между 35-летним отцом и 13-летней дочерью возник бытовой конфликт. Во время конфликта мужчина, который находился в состоянии алкогольного опьянения, начал девочке угрожать.

"Защищаясь, она причинила мужчине проникающее ножевое ранение в шею, что и привело к смерти", - отмечают в полиции.

РЕКЛАМА

Тело умершего направили на судебно-медицинскую экспертизу, а со школьницей сейчас работают психологи.

В полиции по данному факту открыли уголовное производство по ч.1 ст.115 УК. Совершение этого преступления наказывается лишением свободы на срок от 7 до 15 лет.

Сейчас продолжаются первоочередные следственные действия, выясняются обстоятельства произошедшего.

Напомним, в Сумской области расстреляли троих мужчин и закопали тела.

РЕКЛАМА

Ранее под Запорожьем студент избил мужчину за поддержку Украины, а тот его застрелил.

На Днепропетровщине 13-летнюю девочку зарезали ножом, а тело бросили в воду

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.