16 июля президент США Дональд Трамп встретится с президентом России Владимиром Путиным в Хельсинки. Трамп заявил, что на встрече поднимет тему вмешательства России в выборы США в 2016 году. Об этом сообщает "112" со ссылкой на Reuters.
Трамп также заявил, что во время встречи 16 июля он обсудит конфликты в Сирии и Украине и другие проблемы международного характера.
"Я буду говорить с ним обо всем", - сказал Дональд Трамп. - Мы будем говорить об Украине, мы будем говорить о Сирии. Мы будем говорить о выборах ... мы не хотим, чтобы кто-нибудь вмешивался в выборы", - заверил президент США.
Отвечая на вопрос, признают ли Соединенные Штаты Крым частью России, Трамп отметил: "Увидим". Подобный ответ он дал, когда его спросили, отменит ли США санкции против России. "Мы увидим, что сделает Россия", - сказал Трамп.
Как сообщали Українські Новини, Трамп встретится с Путиным сразу после окончания ЧМ по футболу-2018.
Ранее назвали две возможные даты встречи Трампа с Путиным.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.