В сети показали видео песчаной бури в Харькове, которая разыгралась в четверг, 28 июня. Соответствующее видео опубликовано в сообществе Успешный Харьков в Facebook.
На кадрах видно, как за несколько минут улица в Харькове превращается в место из фильма. Такое ощущение, будто если повернуть камеру немного в другую сторону, то там откроется вид на настоящую пустыню.
В сети необычное явление вызвало бурную реакцию. Некоторые даже увидели в ЧП недоброе предзнаменование.
"Продолжайте вырубать лес и песка в городе будет по колено", "Гы)) Можно снимать кино про заброшенный город))) Какой-нибудь триллерчик))))", "Картина - судный день!" – пишут пользователи.
Напомним, ранее было известно о 80 погибших из-за песчаной бури в Индии. В Индии смертоносная песчаная буря привела к гибели минимум 140 человек.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.