• Новости
  • Политика
  • "Киевводоканал" хочет заплатить за работы по реконструкции 556,5 млн гривен
277

"Киевводоканал" хочет заплатить за работы по реконструкции 556,5 млн гривен

Основной поставщик воды в Киеве коммунальное предприятие "Киевводоканал" объявило тендер на выполнение строительных работ по реконструкции сооружений первой очереди Бортнической станции аэрации (БСА, Киев).

Об этом говорится в сообщении "Киевводоканала" в системе публичных закупок ProZorro, передают Українськi Новини.

Согласно сообщению, тендер объявлен на выполнение строительных работ по реконструкции сооружений первой очереди БСА, ожидаемая стоимость работ - 556,547 млн гривен.

Конечный срок подачи тендерных предложений - 26 июля, тендер состоится 31 августа.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українськi Новини, Черкасский аэропорт объявил тендер на капремонт взлетно-посадочной полосы за 124,6 млн гривен.

Чернобыльская АЭС объявила тендер на строительство укрытия за 4,3 млрд гривен.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.