Силовые структуры 2023-05-15T08:50:17+03:00
Українські Новини
Стрелявший в посетителей владелец ресторана на Оболони признал свою вину

Стрелявший в посетителей владелец ресторана на Оболони признал свою вину

ПОМОЧЬ УКРАЇНСЬКИМ НОВИНАМ
Стрельба, Полиция, Конфликт
На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Фото: facebook.com/patrolpolice.gov.ua
На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Фото: facebook.com/patrolpolice.gov.ua

Стрелявший в посетителей владелец ресторана на Оболонской набережной в Киеве, полностью признал свою вину. Об этом сообщает Нацполиция на своей странице в Facebook.

По словам задержанного - владельца ресторана - у него с посетителями возник конфликт, во время которого он вытащил пистолет и выстрелил.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Все обстоятельства выясняются.

На Оболонской набережной между владельцем кафе и компанией посетителей возник конфликт, в результате которого хозяин заведения застрелил обидчика, еще одного - ранил.

Владелец кафе - уроженец другой страны, 1958 г.р., ранее в поле зрения правоохранителей не попадал. Погибший - уроженец Запорожской области, 1989 г.р., раненый - уроженец Донецка, 1987 г.р. Его доставили в больницу. Ранее конфликт в Святошинском районе Киева закончился стрельбой, один человек скончался.

Подпишитесь на авторский Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
Больше новостей о: Стрельба Полиция Конфликт




Новости

ok