• Новости
  • Политика
  • В зоне ООС были ранены двое украинских военных, уничтожен один оккупант
1495

В зоне ООС были ранены двое украинских военных, уничтожен один оккупант

На луганском направлении были обстреляны Новотошковское, Золотое и Троицкое. Фото: facebook.com/ato.news
На луганском направлении были обстреляны Новотошковское, Золотое и Троицкое. Фото: facebook.com/ato.news

2 украинских военнослужащих получили ранения в ходе операции Объединенных сил (ООС0 16 июня.

Об этом говорится в сообщении штаба ООС в социальной сети Facebook, передают Українськi Новини.

"Во время боевых действий в прошедшие сутки 2 наших воина получили ранения... Раненых неотложно эвакуировали в госпиталь", - сказано в нем.

Потерь среди украинских военных 16 июня не было.

РЕКЛАМА

По данным разведки, 15 июня был уничтожен 1 оккупант.

Боевики 27 раз обстреляли позиции подразделений операции Объединенных сил (ООС) 16 июня. 

"Российско-оккупационные войска за прошедшие сутки нарушали режим прекращения огня 27 раз, из них 5 раз применяли тяжелое вооружение", - сказано в нем.

В частности, на луганском направлении были обстреляны Новотошковское, Золотое и Троицкое.

РЕКЛАМА

На донецком направлении были огневые контакты с боевиками в районах населенных пунктов Зайцево, Верхнеторецкое, Авдеевки и Марьинки.

На мариупольском направлении не прекращались бои в районах населенных пунктов Талаковка, Водяное, Лебединское и Широкино.

Как сообщали Українськi Новини, 15 июня в ходе ООС потерь среди украинских военных не было.

Боевики в зоне ООС обстреляли беспилотник наблюдателей ОБСЕ.

РЕКЛАМА

Ранее в зоне ООС погибли 2 военных, уничтожили 12 боевиков.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.