Спорт 2018-10-15T04:13:00+03:00
На Чемпионате мира сборная Франции обыграла сборную Австралии: видео голов

Сборная Франции в матче 1 тура Чемпионата мира-2018 победила Австралию благодаря голам Антуана Гризманна и Поля Погба.

На 55-й минуте матча нападающий французов Антуан Гризманн открыл счет, пишет "Футбол 24".

Форвард Атлетико был сбит в штрафной Австралии. Арбитр после использования системы VAR назначил пенальти, который сам Гризманн уверенно реализовал.

Однако практически сразу австралийцы отыгрались. Единак также с пенальти переиграл Льориса и восстановил равновесие.

На 81-й минуте Поль Погба снова вывел Францию вперед. После небольшого рикошета мяч от перекладины влетел в ворота.

Как сообщали Українські Новини, на ЧМ-2018 Испания и Португалия сыграли вничью.

Также Иран обыграл Марокко на ЧМ-2018 со счетом 1:0. Ранее Россия обыграла Саудовскую Аравию в первом матче Чемпионата мира по футболу: видео голов.

Больше новостей о: Чемпионат мира по футболу 2018

Рейдеры захватили часть урожая фермерского хозяйства в с. Веприк Киевской области 13:54
Рабинович требует от правительства провести аудит Пенсионного фонда и индексацию пенсий 14:40
TruCam вышли на дороги: С сегодняшнего дня водителей начали штрафовать за превышение скорости 09:00
Нищук потребовал от музейных работников за 1 день пересчитать все иконы и ценности в храмах УПЦ 07:30 Документ
В октябре Украина перейдет на зимнее время: как подготовить организм к переводу часов 08:20
Когда закончится бабье лето: синоптик предупредила украинцев о похолодании 18:40
Национальный союз писателей Украины может продать Дом литераторов на Банковой, – СМИ 12:29
Украинский военный и нацгвардеец США погибли из-за падения истребителя Су-27 в Винницкой области 18:37
Глава АП Райнин в сентябре получил надбавки и премии почти втрое больше оклада 16:20
Украинский чиновник сфальсифицировал свою смерть из-за подозрения в коррупции: полиция задержала его во Франции 16:20