Группа футбольных болельщиков из Швейцарии едва не заехала на передовую в зоне проведения Операции объединенных сил на востоке Украины. Об этом на своей странице в Facebook написала волонтер Анна Домбровская.
"Болельщики ехали на матч Бразилия - Швейцария в Ростов-на-Дону и навигатор проложил им путь через оккупированный Донецк. Ночевать болельщики планировали в отеле в оккупированной Амвросиевке!" - написала она.
Волонтер также рассказала, что у швейцарцев в автомобиле на торпеде был размещен сувенирный кубок мира, а надписи на кузове однозначно указывали, что они едут в Россию на Чемпионат мира по футболу 2018, при этом каким-то образом они смогли проехать через блок-посты на въезде в зону ООС.
Как сообщали Українські Новини, болельщик из Перу растолстел для покупки билетов на ЧМ по футболу по инвалидности.
Ранее Климкин призвал испортить футбольный праздник в России.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.