В день старта футбольного чемпионата мира в Москве вывесили рядом со стадионом, где проходила церемония открытия ЧМ-2018, плакат в поддержку незаконно заключенного в России украинского режиссера Олега Сенцова. Об этом в своем Twitter сообщил Михаил Ходорковский.
Баннер вывесила организация Открытая Россия.
Баннер вывесила организация Открытая Россия. Фото: twitter.cоm/mich261213
В день открытия Чемпионата мира по футболу около Лужников появился плакат в поддержку Олега Сенцова. Акцию провело московское отделение «Открытой России». Фото: телеграм-канал @openmoskva pic.twitter.com/6jZQRu5oA5
— Ходорковский Михаил (@mich261213) 14 июня 2018 г.
Как сообщали Українськi Новини, Европарламент призвал Россию освободить Сенцова и других политзаключенных.
Сенцов отказался прекращать голодовку даже после реанимации.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.