За прошедшие сутки боевики 30 раз нарушил режим прекращения огня - 2 украинских военных получили ранения. В течение ночи 10 июня российский-оккупационные войска 5 раз обстреляли позиции Объединенных сил. Об этом сообщает штаб ООС в Facebook.
Боевые действия продолжались на отдельных направлениях, преимущественно с применением гранатометов и стрелкового оружия, ситуация оставалась контролируемой.
Отмечается активизация российско-оккупационных войск на Луганском направлении в районе населенного пункта Новотошковское, на Донецком - в районах н.п. Пески и Опытное, и Новоселовки Второй на Мариупольском направлении.
Подразделения Объединенных сил адекватно отвечали на провокации врага.
По данным разведки, 2 оккупантов уничтожено и 5 ранены.
В течение ночи 10 июня, враг 5 раз нарушал режим тишины, тяжелое вооружение не применялось.
Как сообщали Українські Новини, из-за обстрелов с Донецкой фильтровальной станции вывезли хлор и эвакуировали персонал.
Ранее боевики обстреляли автобус с гражданскими в Луганской области.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.