292

САП получила подтверждение Израиля, что у депутата Рабиновича есть их паспорт

Специализированная антикоррупционная прокуратура получила подтверждение Израиля, о наличии у народного  депутата Украины (фракция "Оппозиционный блок") Вадима Рабиновича израильского гражданства.

Об этом Українським Новинам сообщил информированный источник в САП. По его словам соответствующий ответ от официальных органов Израиля был получен по запросу САП в рамках международного правового сотрудничества.

"Мы получили от Израиля положительный ответ на запрос о гражданстве Рабиновчиа", - сказал он.

САП и НАБУ начали расследование наличия двойного гражданства Вадима Рабиновчиа по заявлению депутата БПП Сергея Каплина. Он направил следствию натариально заверенную в Израиле справку о репатриации Вадима Рабиновича в Израиль в 1994 году и приобретении им гражданства. При получении паспорта гражданина Израиля Вадим сменил имя на Давид.

 

 

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини
Больше новостей о:
Вадим Рабинович

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.