1645

Дорн неожиданно выступил в Киеве и дал концерт в церкви

Это был первый концерт Дорна в Украине за последние два года. Фото: instagram.com/dorn_ivаn
Это был первый концерт Дорна в Украине за последние два года. Фото: instagram.com/dorn_ivаn

Украинский певец Иван Дорн, который в настоящее время активно гастролирует в России, в пятницу, 1 июня, отыграл концерт в Киеве. Об этом сообщает ТСН.

Выступление эпатажного исполнителя состоялось в церкви.

Это был первый концерт Дорна в Украине за последние два года.

До последнего фанаты Ивана не знали, где он запоет. А в день концерта всем, кто приобрел билеты, пришло сообщение с местом проведения мероприятия. Дорн решил собрать поклонников в протестантской церкви Hillsong Church на Дарнице.

РЕКЛАМА

В Киеве Дорн наконец представил свой последний альбом Оpen the Dorn. Однако пел композиции не только с нового альбома, но и старые-добрые хиты "Невоспитанный", "Стыцамен", "Мишка виновен", "Ненавижу". В начале выступления, которое, кстати, началось в 21:00, Иван спел на украинском.

 

Africa spirit in @hillsongkiev #dorn #africa @dorn_ivan #openthedorn #dornabanda

Публикация от Tamara (@tamarillka)

Как сообщали Українські Новини, Дорн едет с новым альбомом в тур по России.

Ранее соцсети "похоронили" Дорна из-за скандального интервью.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Иван Дорн

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.