220

Бельгийская авиакомпания возобновит еще один международный рейс из Киева

Компания намерена выполнять 4 рейса в неделю. Скриншот видео
Компания намерена выполнять 4 рейса в неделю. Скриншот видео

Авиакомпания Brussels Airlines (Бельгия) намерена возобновить рейс "Киев - Брюссель" с 17 октября.

Об этом говорится в сообщении компании, передают Українські Новини.

"С 17 октября авиакомпания Brussels Airlines соединит аэропорт Брюсселя с Киевом", - сказано в нем.

Отмечается, что компания намерена выполнять 4 рейса в неделю - в понедельник и среду, пятницу и воскресенье.

РЕКЛАМА

Время вылета из Киева в понедельник и среду - 13:55, прилета в Брюссель - 16:05, в пятницу и воскресенье вылет из Киева - 16:35, прилет в Брюссель - 18:45 по местному времени.

Из Брюсселя вылеты в понедельник и среду будут осуществляться в 9:20, а прибытие в Киев - в 13:10, в пятницу и воскресенье вылет из Брюсселя в 12:00, прибытие в Киев - в 15:50 по местному времени.

Согласно сообщению, возобновление рейсов в Киев стало возможно в связи с ростом рынка авиаперевозок в Украине из-за введения безвизового режима со странами Шенгенской зоны.

Как сообщали Українські Новини, 24 мая Bravo Airways открыла рейс "Херсон - Даламан".

РЕКЛАМА

Лоукостер YanAir открыл еще один международный рейс из Одессы.

Также новая украинская авиакомпания заявила о старте полетов.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.