1136

Журналисты высмеяли Гройсмана, который привел детей на заседание Кабмина

Гройсман привел на заседание Кабмина детей. Фото: @VGroysman
Гройсман привел на заседание Кабмина детей. Фото: @VGroysman

Сегодня, 30 мая, премьер-министр Владимир Гройсман привел на заседание Кабмина 20 детей.

Четверых маленьких Гройсман усадил возле себя. Остальные разместились на местах министров.

Но на фоне вчерашнего убийства Аркадия Бабченко журналисты в соцсети Facebook высмеяли и раскритиковали такой поступок премьера.

"Смотрю заседание Кабмина. Туда привели детей. Они задаются Гройсману вопросы про иммиграцию и экологию. Хотя значение половины слов, в силу возраста и круга детских интересов, не знают. Мальчик по имени Арсений... похвалил дороги. Гройсман пытается быть милым и шутить. Не получается", - написала медиаменеджер Екатерина Рошук.

Как сообщали Українські Новини, российский журналист Аркадий Бабченко погиб в результате огнестрельного ранения в Днепровском районе Киева.

РЕКЛАМА

Тем временем, Кабмин утвердил план действий по реализации Конвенции о правах ребенка до 2021, а также планирует компенсировать семьям расходы на услуги няни и выдавать бэйбибоксы.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Владимир Гройсман

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.