В городе Прешов в восточной Словакии погибла студентка из Украины. Об этом сообщает "112" со ссылкой на tvnoviny.sk. Согласно информации канала, в понедельник 28 мая около 21:20 студентка выпала с балкона восьмого этажа студенческого общежития.
"Звонок на экстренный номер "155" поступил в 21:25. Прибывшие спасатели обнаружили, что пострадавшая не подает признаков жизни, и врачам пришлось констатировать смерть", - сообщила пресс-секретарь Операционного центра службы скорой медицинской помощи Алена Крчова.
Как удалось установить, погибшая украинка была студенткой Технического университета. Одногруппники, с которыми она разговаривала вечером перед происшествием, не смогли объяснить случившееся.
На данный момент полиция ведет расследование с целью установить, является ли гибель украинки несчастным случаем, или же имели место намеренные действия.
Как сообщали Українські Новини, в Вышгороде девочка выпала из окна 18 этажа.
Ранее в Киеве трехлетняя девочка выпала с окна многоэтажки.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.