В рамках VІІI Международного фестиваля "Книжный Арсенал" состоится акция "Деревья за книги" в рамках всеукраинской эко-программы "Вместе за природу".
Об этом говорится в сообщении организаторов в социальной сети Facebook.
"Приходите на Книжный Арсенал, ищите на выходе Художественного Арсенала фотозону из живых растений "Вместе за природу" и нажмите на кнопку встроенного счетчика столько раз, сколько книг вы приобрели. Цель акции обновить природу Карпат, поэтому впервые будет посчитано общее количество приобретенных книг на Книжном Арсенале и высажено столько же деревьев в Карпатах", - говорится в нем.
Отмечается, что акция продлится с 30 мая по 04 июня.
Как сообщали Українські Новини, из-за вырубки лесов в Украине существенно упал уровень воды в реках.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.