27 мая около 23:45 на автодороге Подволочиск-Скалат произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого два человека погибли, а трое с травмами попали в больницу.
Об этом сообщают в полиции Тернопольщины.
По предварительной информации, водитель автомобиля Volkswagen Passat на участке между селами Ивановка и Качановка Подволочисского района не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево.
"На момент аварии в иномарке, кроме водителя, находилось четверо пассажиров - все жители села Ивановка. В результате удара водитель и девятнадцатилетний пассажир погибли на месте ДТП", - говорится в сообщении.
Остальные пострадавших с телесными повреждениями госпитализировали в больницу. Их состояние медики характеризуют, как очень тяжелое.



Как сообщали Українські Новини, на Полтавщине из-за столкновения с лосем погибла женщина.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.