В центре Киева установили тантамареску для фото в образе священника, Александра Налекрешвили, известного как криминальный авторитет "Нарик" с президентом ФФУ и депутатом от БПП Андреем Павелко и кубком Лиги чемпионов.
Фото обнародовал в социальной сети Facebook журналист Константин Андриюк.
В комментариях также добавили фото с тантамареской для фото в образе дочери полузащитника команды "Николаев-2" Константина Чауса и Екатерины Чаус кубком.
В Facebook активно обсуждают креатив создателей беннеров.





При этом в комментариях отметили, что их уже сняли.
Тантамареска с кубком Лиги чемпионов на Майдане. Фото: facebоok.com/ Константин Андриюк
Тантамареска с кубком Лиги чемпионов на Майдане. Фото: facebоok.com/ Богдан Бондаренко
Как сообщали Українські Новини, Павелко во время своего визита в Днипро захватил кубок Лиги чемпионов в одну из местных церквей, чем подорвал соцсети.
После чего кубок Лиги чемпионов пошел по рукам: с трофеем играла дочь украинского футболиста, а также похвасталась фото с кубком дочь Павелко.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.