512

В центре Львова от инфаркта умер польский турист

22 мая, около 13:00 на Кафедральной площади во Львове умер турист из Польши. Об этом сообщила журналистка Марьяна Романяк на странице в Facebook.

На площади находилась семейная пара из Польши. Мужчине внезапно стало плохо, а работники скорой помощи прибыли через 20 минут и уже не смогли его спасти. После медиков на место происшествия прибыли правоохранители и судмедэксперт. В конце тело погибшего мужчины забрали в морг. Тело мужчины почти 2 часа лежало на улице. Жену погибшего пригласили в консульство Польши. 

Напомним, в Киеве возле станции метро "Черниговская" нашли мертвого полицейского. В Житомирской области во время военных учений погиб десантник.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.