• Новости
  • Пресс-центр
  • 24.05.18 11:00 Пресс-конференция юристов Дмитрия Тюрина о защите чести, достоинства и деловой репутации
454

24.05.18 11:00 Пресс-конференция юристов Дмитрия Тюрина о защите чести, достоинства и деловой репутации

24 мая (четверг) 2018 в 11:00 в пресс-центре "Украинские Новости" состоялась пресс-конференция на тему: "Юристы Дмитрия Тюрина: подан иск в суд к ГПУ о защите чести, достоинства и деловой репутации".

Юристы Дмитрия Тюрина подали иск в суд о защите чести, достоинства и деловой репутации к Генеральной прокуратуре Украины, с требованиями признания распространённой информации о Дмитрие Тюрине недостоверной.

Спикеры пресс-конференции:

  • Доктор Николай Руйе (Швейцария), MCE Avocats;
  • Адвокат Сергей Козий (Украина).

Адрес пресс-центра: ст. м. "Дворец спорта", ул. Эспланадная, 20, 1 этаж.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.