783

Германии пригрозили санкциями за содействие строительству "Северного потока-2"

За содействие строительству газопровода "Северного потока-2" Германию предупредили о возможности санкций со стороны США. Об этом заявил уполномоченный канцлера Германии Ангелы Меркель Петер Бейер в интервью Bloomberg.

Во время встречи в Вашингтоне на прошлой неделе представитель администрации Дональда Трампа сообщил ему о возможности санкций в отношении "Северного потока-2" "Северный поток-2" встречает сопротивление среди всех политических сил США и в Белом доме.

"Это еще один груз для трансатлантических отношений", - сказал Бейер.  

 

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, Порошенко уверен, что "Северный поток-2" развалит Европу.

Трамп советовал Меркель отказаться от поддержки "Северного потока-2".

Правительство Финляндии 5 апреля 2018 года дало разрешение на строительство газопровода "Северный поток-2" в своей исключительной экономической зоне (ИЭЗ).

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.