17 мая, в селе Коровия Глыбоцкого района, утром произошла авария. В ДТП попал автобус "Глубокая-Черновцы". Пассажирский автобус съехал в кювет. Есть пострадавшие. Об этом сообщает местное издание АСС.
На месте работает полиция, спасатели и медики.
Как сообщила пресс-секретарь Национальной полиции Украины в Черновицкой области Жанетта Осавелюк, автобус с пассажирами ехал из Глубокой в Черновцы. На трассу перед ним неожиданно выехала легковая машина и, чтобы избежать столкновения, водитель автобуса вырулил в кювет.
Как сообщил Владимир Еленев, директор Черновицкого областного Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, 11-х пассажиров госпитализировали в Больницу скорой медицинской помощи в Черновцах. Среди них - 1 ребенок.
Фото: aсс.cv.ua
Фото: aсс.cv.ua
Как сообщали Українські Новини, в Луцке маленький ребенок за рулем сбил человека, два дерева и несколько вазонов.
Ранее пьяный грузин выехал на "встречку" и протаранил четыре авто.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.